Начало в 21:00 на набережной Волги.
КОСТРОМАТУРС /22 августа 2025г./
Фестиваль фейерверков «Серебряная ладья»-2025 пройдет в Костроме в субботу, 6 сентября.
Яркое масштабное зрелище в ночном небе над Волгой неоднократно удостаивалось звания «Лучшее пиротехническое шоу России».
В этом году фестиваль посвящен 80-летию Великой Победы. Свое участие подтвердили команды из Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары и Минска.
Каждая команда выступает под свою музыкальную композицию. Музыка будет звучать в прямом эфире, так же как и комментарии ведущих во время пиротехнического шоу на радио «Маяк» в Костроме (100,9 FM).
Начало 6 сентября в 21:00.
Текст и фото Анастасия Фишер
Заглядывайте ко мне в ТГ-канал, если нам с вами #Гдетоподороге